Влип
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Влип

Невозможное


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дневники Мумбая смотреть онлайн

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Дневники Мумбая

Скачать Дневники Мумбая-50090-35552-12809.torrent
Взят:
177 раз(а)
Раздают:
267
Качают:
280
Скачиваний:
1206 раз(а)
Имя файла:
Dnevniki-Mumbaya.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Kakili пишет:ждём в конце етово года 3 часть в 3 фронкенштейна будет также играться етот же актёр тока замудрено штото ведь в 1 части ево с ракеты, из конца в конец, подбили а опосля токово вроде не выживают))

Britalron пишет:Кратко говоря Фильм супер! Всем советую =)

Margtoru пишет:я, вообщем то, обрадовалась ночала глядеть иной мульт

Renmali пишет:Сделайте кинофильм легкодоступным на этом веб-сайте!

Doneta пишет:ESLI VAM INTERESNA XOINA 08.08.08 POSMOTRITE UROKI RUSKOVO ETOT FILM SNIMALSIA VO VREMIA VOINI

Lalejai пишет:Таковая фигня!! Желаете напрасно, из конца в конец, издержать время смотрите.

Leowenlan пишет:Хороший исторический кинофильм, обычное европейское кино. Ясен пень, плюс основано на настоящих фактах.

Carmegeo пишет:ООо знатное мировоззрение блондинко=)) А ник это номер сотового с лохотроном? Ты ж не так тупа чтобы написать номер заместо ника?

Elabda пишет:А тут да - гадость, но зато глядеть любопытно. Ну и смысл, в конце концов, имеется, просто необходимо, стало быть, узреть его за отвратительными сценами. *нецензурная брань* кто знает то, что показана суть безумного человека, поведано о детстве, как заведено, головного героя, понятно, из-за чего же он стал таковым. И например сюжет обычный - глядеть нескучно. Связь с, как мы привыкли говорить, первой частью показана чрезвычайно оригинально.

Adcarde пишет:Вторую часть и глядеть не стала.Кровища...дурища...пропитанная магией..И даже не надо и говорить о том, что не растрачивайте время.

Nifrepear пишет:Вот это улёт, издавна так не смеялась. Ясен *нецензурная брань*, и перевод в подходящем стиле - подстать сюжету...

Corttikei пишет:Супер!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю этот фильм!!!!!!!!!!!! Смотрите непременно

Daymijo пишет:Єто самый срашный,типо арт-хаус.

Myrtpaujo пишет:ет самый на мой взор наилучший фильм о партизанах .мне щас 47 лет а до сего времени помню его .а тот кто здесь о партизанах написал плохо сам гаденыш туфтовый .я б ему глазенки на булки натянул.

Sadeque пишет:Не Денни Гловер, А Мишель Родригез! Ежели на то уже пошло... =)

https://boguike.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения