Влип
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Влип

Невозможное


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мишу из Д’Обера скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мишу из Д’Обера скачать Empty Мишу из Д’Обера скачать Сб Янв 25, 2014 7:50 pm

Admin


Admin


Скачать Мишу из Д’Обера

Скачать Мишу из Д’Обера-38419-76887-16069.torrent
Взят:
1071 раз(а)
Раздают:
294
Качают:
644
Скачиваний:
1224 раз(а)
Имя файла:
Mishu-iz-DObera.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ








Bloseljua пишет:Смешные старички. Ясен перец, но из концовки фильма понятно, что апокалипсис все ж наступил

Sabetma пишет:И хотя ты не германец, но ты не ужаснее их, ты уже тоже нацыст, что чрезвычайно плохо!

Momaker пишет:низкие вещи.

Zedarey пишет:фу!порнушка какая-то!пол фильма порятся, из конца в конец, выключила!

Crisoral пишет:полная ХРЕНЬ!!!

Britrayne пишет:Хороший фильмец. В особенности для тех,кто влюблён, советую, из конца в конец, поглядеть.

Jaimabil пишет:Фильм не весь, огрызок!

Madearic пишет:Нудный и неинтересный фильм.

Darmajoa пишет:Фильм не по календарю ))), но зато по вашей (имею в виду Украину и Россию) погоде. Таки есть, самую чуточку сказочный, как по другому, ведь Рождество - особенный праздничек. Не для кого не секрет то, что сейчас серьёзно: полностью безхитростный кинофильм, но с грустинкой и, как минимум, с пол-дюжиной ТРОГАТЕЛЬНЫХ моментов. Эхе-хе-хех, не много знаю людей, у каких бы празднички проходили так, как они их задумывали\планировали, поэтому, как все говорят, хорошая часть смотрящих сей фильм... выяснит (чуточку) себя в той

Vonfira пишет:этот фильм вышел чрезвычайно впору, когда на прилавках видео магазинов практически не осталось добротных приключенческих триллеров!

Leoreelea пишет:чрезвычайно неплохой фильм- поглядите - не пожалейте

Crisalbrid пишет:я щас буду глядеть этот фильм.

Keibridal пишет:Фильм как бы Пила достойный для просмотра для всех любителей ужасав, и триллеров.

Leanlato пишет:Ну выражусь так - по прежнему не плохих ужасов чрезвычайно не достаточно, потому приходится, в конце концов, наслаждаться тем, что есть...фильм средненький, но там вобщем-то поглядеть в принципе можно, ибо, снова, из конца в конец, повторюсь : всё равно добротных ужасов днём с огнём не отыскать. вердикт - взглянуть можно, основное терпеть 1-ые 40 минут развития...дальше пойдёт кинофильм, благо

Bridcolpau пишет:не появляются( Я вообщем гте то слышал, что человек не может ничего придумать , это где - то

https://boguike.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения