Влип
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Влип

Невозможное


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хорошая женщина скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Хорошая женщина скачать Empty Хорошая женщина скачать Сб Янв 25, 2014 7:52 pm

Admin


Admin


Скачать Хорошая женщина

Скачать Хорошая женщина-14844-68581-29717.torrent
Взят:
274 раз(а)
Раздают:
250
Качают:
175
Скачиваний:
961 раз(а)
Имя файла:
Horoshaya-zhenshina.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Marglauma пишет:Убойное кино, чрезвычайно понравилось. Необходимо подчеркнуть то, что и не глупо, к слову, а любопытно и даже тонко снято. Само-собой разумеется, ежели фильм снят в США и америкосами, то это не означает, что он априори тупой, глядеть нужно. Я его взял из базы фильмов ужасов и приготовился глядеть страхи... Все давно знают то, что сначала забавно потаму, что думаешь что жто страхи и начинаешь, мягко говоря, впитывать атмосферу деревни, готовишься к, как часто *нецензурная брань*, обычному сюжету, а позже постипенно, оценив обстановку, понимаешь что деревенские обсолютно обычные люди. Необходимо отметить то, что и не попросту, как мы выражаемся, добрые, тупые американцы, а адекватные, здравые, взрослые мужчины. Не для кого не секрет то, что и забавно, от того что это приносит облегчение, понимаешь что глядеть будим не страхи, а камедию.

Johnchadi пишет:Классный фильм. Редчайший посреди схожих...

Margjuve пишет:Удивляюсь как в русское время нам плохо препарировали Печорина.

Franelre пишет:Мне кинофильм чрезвычайно приглянулся,жутковатый лишь,меня тоже ребёнок стращал как и героиню.Рекомендую

Malaco пишет:соответственно, проклято все, что там находится. А здесь - непонятно, что же это все-таки за фигня.

Eterev пишет:Не чрезвычайно. *нецензурная брань* как понятно, что ждала большего!

Asleoki пишет:ВАШЕЙ САВЕТСКИЙ мерзость СУЧЧКИ

Parrole пишет:Блин, неясно ничё. Даже желания как раз нет глядеть.

Gwynrikas пишет:кинофильм не полон.

https://boguike.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения