Влип
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Влип

Невозможное


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Манускрипт Ниндзя скачать

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin


Скачать Манускрипт Ниндзя

Скачать Манускрипт Ниндзя-10269-57086-18893.torrent
Взят:
346 раз(а)
Раздают:
165
Качают:
336
Скачиваний:
991 раз(а)
Имя файла:
Manuskript-Nindzya.zip
Инф.трекер:
Также доступен онлайн просмотр в HD качестве.
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН и СКАЧАТЬ











Netlaber пишет:its okay *CENSORED* watch it

Edparo пишет:Вообщем то фильм не грузиться и не наконец-то работает. По этому только я дурачёк решил написать коминтарий.

Nesdabe пишет:В этом городке нечисто

Khadarar пишет:Сморела в кинозале, и на данный момент что-то захотелось.....Фильм просто КЛАСС!

Lizdethe пишет:неплохой молодежный комедия по больше таковых кинофильмов

Sumagiu пишет:3) полностью согласен с прошлыми комментами. Охуенно понятно, меня тоже развеселило то, что заместо того, чтоб крюки, наконец, зацепить за ремень либо пояс брюк (из-за отвратительного свойства не видно был ли на нём ремень, этот идиот протыкает для себя мускулы. И даже не надо и говорить о том, что вероятнее всего он мазохист. Ну и у него с самого начала что-то не заладилось спасти хоть одну жертву. *нецензурная брань* как понятно, что опосля второго трупа я с него вообщем улыбался.

Lesovi пишет:Фильм клевый! Что все заладили про глас? Да, глас можно выяснить, но на исходном шаге прозопагнозии(болезнь героини) глас, как и жесты, мимику, фигуру, даже ежели и может быть выяснить, то чрезвычайно тяжело сравнить с повсевременно меняющимися лицами! тем паче в таковой, как многие думают, стршной стрессовой ситуации!люди с сиим расстройством годами привыкают к тому, что зрение, которому они всю жизнь доверяли больше других органов, их околпачивает. Не попросту так пословица говорит : лучше 1 раз так сказать узреть, чем 100 раз услышать. Человек так устроен, что зрение - ведущая сенсорная система в организме, перестроиться не так то просто!

https://boguike.mirbb.com

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения